1、唐山118路支线首班6:00;末班19:00,全程票价2元,2、唐山市118路公交线路的途经站点较为密集,包括了唐山市许多繁华区域,3、你好,唐山118路支线公交车,往唐山南站方向和往左岸·长虹苑方向,首班车都是早上六点,发车间隔:19...
本篇目录:1、从古冶坐216到唐山妇幼从哪里下车近2、...