1、坐江都7路(3站)到龙川桥北坐江都307路(大桥线)(15站)/江都308路(高汉线)(15站)到达花荡307路末班是18:30办从洪泉医院过来的,终点站就是大桥中学,308路末班是18:10从洪泉医院那边过来的,2...
1、西部客运枢纽站,根据查询百度地图显示,从江都客运东站乘坐扬州88路晚班,经过35站,到达西部客运枢纽站,即可转扬州1路公交车路线,2、路到石塔寺下,转1路或者66路到苏北人民医院,3、是在“沙联”站下,下来后到马路对过乘52路公交经过3...
本篇目录:1、坐什么公交车可以到达仪征中学了2、...
本篇目录:1、扬州15路动物之窗公交首末站换乘几路到西站2、...
本篇目录:1、扬州88路公交线路站2、从扬州邗江区到江都的公交车有哪些...